Фьюри о причине потасовки с Уайлдером: Ему не победить меня, поэтому он и нервничает - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Фьюри о причине потасовки с Уайлдером: Ему не победить меня, поэтому он и нервничает - «ЕДИНОБОРСТВА»
Фьюри о причине потасовки с Уайлдером: Ему не победить меня, поэтому он и нервничает - «ЕДИНОБОРСТВА»

Несмотря на нескрываемое уважение друг к другу, накануне боя и чемпион WBC американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО), и претендент из Великобритании Тайсон Фьюри (27-0, 19 КЛ) слегка вспылили, что едва не стало причиной масштабной драки. К счастью, никто не пострадал, и намеченная на 1 декабря на
Несмотря на нескрываемое уважение друг к другу, накануне боя и чемпион WBC американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО), и претендент из Великобритании Тайсон Фьюри (27-0, 19 КЛ) слегка вспылили, что едва не стало причиной масштабной драки. К счастью, никто не пострадал, и намеченная на 1 декабря на арене Staples Center их очная схватка состоится.

Британец так прокомментировал произошедший инцидент: «Чувак нервничает. Весь на взводе. Его настолько колбасило, что он принялся орать на меня, прямо мне в лицо. Чистейшая провокация. Но мы не бандюки, а бойцы. Хоть он и обложился своими секьюрити, забил ими всю сцену. Моя же команда осталась в толпе. Со мной на сцене был только тренер. Что произошло, то произошло. Мы никого не боимся.
Думаю, он хотел, чтобы я вмазал ему, и у него появился предлог отменить бой. Это моё предположение. Именно поэтому он лез мне в лицо, пытался спровоцировать меня на агрессию. 

Но я не собираюсь допускать ошибок. Не собираюсь потерять половину гонорара из-за этого идиота. Он знает, ему не победить меня. Всем понятно, что именно поэтому он и нервничает. Он выдал себя».

Фьюри напомнил всем собравшимся, что именно в этот день три года назад он одержал победу над украинцем Владимиром Кличко: «Сегодня юбилей. Ровно три года прошло с того дня, как я отправился в Германию и надрал задницу Владимиру Кличко. В субботу сделаю то же самое и с Дионтэем. Собираюсь здорово выполнить свою работу и получить от этого кайф. Надеюсь, что точно такой же кайф получат и болельщики бокса, которые будут смотреть бой».

«Меня потешили прогнозы, — утверждает претендент. — Преимущественно все говорят, что победу одержит или Уайлдер нокаутом, или Фьюри решением. Нифига подобного. Я нокаутирую его. И вообще, я здесь не просто ради титула. Я — народный чемпион, посланник для тех, кто пытается излечиться от психологических заболеваний. Миллионы людей будут смотреть на меня в надежде, что я одержу победу и тем самым вдохновлю их».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика