Фьюри: Соперники Уайлдера были перепуганы еще до боя, будто их ждал Майк Тайсон - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Фьюри: Соперники Уайлдера были перепуганы еще до боя, будто их ждал Майк Тайсон - «ЕДИНОБОРСТВА»
Фьюри: Соперники Уайлдера были перепуганы еще до боя, будто их ждал Майк Тайсон - «ЕДИНОБОРСТВА»

У чемпиона WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера 40 беспроигрышных боёв в боксе, 39 раз он побеждал оппонента нокаутом. Тем не менее, его соперник по поединку 1 декабря британец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) не впечатлён уровнем оппозиции американца. «Я думаю, что у Деонтея необычайная сила, но
У чемпиона WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера 40 беспроигрышных боёв в боксе, 39 раз он побеждал оппонента нокаутом. Тем не менее, его соперник по поединку 1 декабря британец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) не впечатлён уровнем оппозиции американца.

«Я думаю, что у Деонтея необычайная сила, но есть и обратная сторона медали, — цитирует Фьюри BoxingScene. - Он не дрался ни с одним достойным соперником, пока не провёл на профессиональном ринге 30 боев. Даже в своих 31-м и 32-м поединках Уайлдер боксировал с такими парнями, как Джейсон Гаверн, который является обычным джорнименом. А когда Уайлдер поднялся на более высокий уровень, люди подумали: „Он, судя по всему, жёсткий панчер, так как нокаутировал 32 соперника“.

При этом они не смотрели, кто именно им был нокаутирован. Если вы дерётесь с такими боксёрами, то можно оформить и 100 нокаутов. Многие парни были перепуганы ещё до выхода на ринг, как будто им противостоял Майк Тайсон, и уже искали себе удобное место на канвасе. Я этого не делаю. Я намерен найти подобное местечко для Деонтея Уайлдера и собираюсь повалить его, как срубленное дерево».

Напомним, поединок Уайлдер – Фьюри состоится 1 декабря на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (Калифорния, США).

Леннокс Льюис: Победа Фьюри над Уайлдером будет величайшим камбэком

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика