Ломаченко назвал Педрасу одним из лучших боксеров мира - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Ломаченко назвал Педрасу одним из лучших боксеров мира - «ЕДИНОБОРСТВА»
Ломаченко назвал Педрасу одним из лучших боксеров мира - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версии WBA в легком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) считает, что его следующий соперник обладатель титула WBO Хосе Педраса (25-1, 12 КО) является одним из лучших боксеров в мире. «Я готов сразиться с таким превосходным соперником, как Хосе Педраса. Всегда моя цель
Чемпион мира по версии WBA в легком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) считает, что его следующий соперник обладатель титула WBO Хосе Педраса (25-1, 12 КО) является одним из лучших боксеров в мире.

«Я готов сразиться с таким превосходным соперником, как Хосе Педраса. Всегда моя цель заключалась в объединении титулов и сейчас предо мной стоит Педраса.

В Нью-Йорке, в Madison Square Garden есть что-то действительно особенное. Болельщики в Нью-Йорке – настоящие ценители бокса и я уже не могу дождаться времени, когда смогу подарить им очередное шоу. Я благодарен всем за предоставленную возможность. Раньше у меня не было возможности объединить титулы, но теперь, к счастью, появилась. Я собираюсь объединить пояса и сделать это в ринге с одним из лучших бойцов в мире. 8-го декабря будет сюрприз». 

Бой Ломаченко — Педраса состоится 8 декабря в Лос-Анджелесе на арене Madison Square Garden.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика