Джошуа: Я умоляю Уайлдера о бое - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Джошуа: Я умоляю Уайлдера о бое - «ЕДИНОБОРСТВА»
Джошуа: Я умоляю Уайлдера о бое - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) в очередной раз высказался о том, что хочет бой с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО). Ранее Деонтей обвинил Энтони в «попрошайничестве». «Я готов к бою. Умоляю? Да, я умоляю его. Я
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) в очередной раз высказался о том, что хочет бой с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО). Ранее Деонтей обвинил Энтони в «попрошайничестве».

«Я готов к бою. Умоляю? Да, я умоляю его. Я хочу стать абсолютным чемпионом мира. Я хочу этого, и, да, я умоляю», — сказал Джошуа.

У Энтони несколько вариантов по следующему поединку, который состоится 13 апреля в Великобритании: абсолютный чемпион первого тяжёлого веса Александр Усик, Джарелл Миллер, победитель матча Диллианои Уайт — Дерек Чисора и реванш с Владимиром Кличко. Однако Джошуа непреклонен в желании провести встречу с Уайлдером.

«Уайлдер в моей голове, — приводит слова Джошуа YouTube-канал iFL TV BoxingScene. - С точки зрения цифр наш бой более прибыльный, чем его гонорар за поединок с Фьюри. Уайлдер должен рассмотреть моё предложение. Я не гоняюсь за Уайлдером, и это не значит, что я в отчаянии, но я просто говорю, что у нас обоих есть свободная дата в расписании. У него нет никаких назначенных боёв, у меня тоже».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика