Мэнни Пакьяо: Мне 40 лет, но я чувствую себя на 25 - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Мэнни Пакьяо: Мне 40 лет, но я чувствую себя на 25 - «ЕДИНОБОРСТВА»
Мэнни Пакьяо: Мне 40 лет, но я чувствую себя на 25 - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA Regular Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) заявил, что в свои 40 лет он чувствует себя на 25. «Я чувствую себя еще сильнее и быстрее. Я стал старше, мне 40 лет, но я чувствую себя на 25. Я верю, что лучшее еще впереди. Вы еще не видели лучшую версию Мэнни
Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA Regular Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) заявил, что в свои 40 лет он чувствует себя на 25.

«Я чувствую себя еще сильнее и быстрее. Я стал старше, мне 40 лет, но я чувствую себя на 25. Я верю, что лучшее еще впереди. Вы еще не видели лучшую версию Мэнни Пакьяо», — приводит слова Мэнни Пакьяо BoxingScene.

Пакьяо на свое сорокалетие в одном из торговых центров устроил масштабный розыгрыш, призами в котором стали новые автомобили, пикапы и бытовая техника, а почетным гостем мероприятия стал президент страны.

Свой следующий бой Пакьяо проведет с 29-летним американцем Эдриеном Бронером (33-3-1, 24 КО). Поединок станет главным событием боксерского вечера 19 января в Лас-Вегасе (США).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика