Мейвезер: Джервонта Дэвис зарабатывает столько же, сколько Ломаченко – и делает это легче - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Мейвезер: Джервонта Дэвис зарабатывает столько же, сколько Ломаченко – и делает это легче - «ЕДИНОБОРСТВА»
Мейвезер: Джервонта Дэвис зарабатывает столько же, сколько Ломаченко – и делает это легче - «ЕДИНОБОРСТВА»

Промоутер 24-летнего американца Джервонты Дэвиса (21-0, 20 КО) Флойд Мейвезер сравнил своего бойца с чемпионом мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA Super/WBO 30-летним украинцем Василием Ломаченко (12-1, 9 КО). «Мы не собираемся вызывать на бой кого-то конкретного, но это не значит, что
Промоутер 24-летнего американца Джервонты Дэвиса (21-0, 20 КО) Флойд Мейвезер сравнил своего бойца с чемпионом мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA Super/WBO 30-летним украинцем Василием Ломаченко (12-1, 9 КО).

«Мы не собираемся вызывать на бой кого-то конкретного, но это не значит, что мы от кого-нибудь бегаем, приводит слова Мейвезера Boxingscene. - Ломаченко необходимо провести как можно больше боев и как можно быстрее, потому что он старый, очень старый. Джервонта, кажется, на 10 или 11 лет моложе Ломаченко (на самом деле, на 6 лет). Вы не заметите, как Ломаченко уже будет 40.

Мы не спешим. «Танку» нужно делать то, что он делает. Он зарабатывает столько же, сколько Ломаченко – и это дается ему легче. Ломаченко - выдающийся боксер, он мне нравится. Но после того, как Дэвис вышел и избил [Хосе Педрасу], Ломаченко провел c ним все двенадцать раундов.

«Танку» не потребовались выступления на Олимпиаде и 300 боев в любителях. Он вышел на ринг и сделал свое дело».

Напомним, в воскресенье Джервонта Дэвис нокаутировал Уго Руиса (39-5, 33 КО) в первом раунде и защитил титул WBA во втором полулегком весе (до 59 кг).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика