Промоутер Усика: Мы сделали предложение Поветкину и ждем его реакции - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Промоутер Усика: Мы сделали предложение Поветкину и ждем его реакции - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Усика: Мы сделали предложение Поветкину и ждем его реакции - «ЕДИНОБОРСТВА»

Промоутер действующего абсолютного чемпиона мира в крузервейте (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (16-0, 12 КО) Александр Красюк подтвердил информацию о том, что ведутся переговоры о поединке с россиянином Александром Поветкиным (34-2, 24 КЛ) в США. Этот поединок должен стать дебютным для Усика
Промоутер действующего абсолютного чемпиона мира в крузервейте (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (16-0, 12 КО) Александр Красюк подтвердил информацию о том, что ведутся переговоры о поединке с россиянином Александром Поветкиным (34-2, 24 КЛ) в США. Этот поединок должен стать дебютным для Усика в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг). Поединок украинца с россиянином запланирован на 18 мая в Чикаго.

«Всё просто. Мы сделали предложение Поветкину и ждём его реакции, - цититрует Красюка «Сегодня». - Не просто так ждём, а сегодня-завтра мы должны получить ответ – да или нет.

Будет ли интересен бой украинца и россиянина американской публике? В Чикаго – одна из самых больших украинских диаспор – там сотни тысяч живёт. Да конечно, спрос будет. Даже нет сомнений, что он будет. Усик у нас боец года по версии пяти или семи разных организаций. Мы слишком плохо думаем об Усике.

Он, конечно, ещё не такая звезда, как Флойд Мейвезер, но о нём очень много говорят, он интересен, его хотят смотреть. И телевизионный партнёр DAZN точно так же заинтересован в таком поединке. Это не просто поединок – это мощнейший поединок! В супертяжёлом весе – суперсобытие.

Что смущает Поветкина? Он не начинающий молодой боксёр, а достаточно опытный, и у парня не так много времени осталось проявить себя в боксе. Всё, что ему нужно сейчас, – это несколько крупных боёв. И, на мой взгляд, это и есть камнем преткновения. Он знает уровень Усика, знает риски. Гонорар три миллиона? Понятия не имею, откуда взялись эти цифры».

Параллельно с переговорами с Поветкиным команда Усика также работает и над другими вариантами на случай отказа россиянина. Имена промоутер не стал называть: «Не скажу! Есть у нас вариантики интересные».

Появившуюся информацию о вероятном поединке с Робертом Хелениусом Красюк сам прочитал на просторах интернета, но такой вариант не отбрасывается.

«Теоретически такой соперник возможен. Но, честно говоря, я сам о Хелениусе прочитал из интернета. Какие-то диалоги, возможно, ведутся, но конкретики не было».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика