Тренер Майки Гарсии: Ломаченко – адский соперник - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Тренер Майки Гарсии: Ломаченко – адский соперник - «ЕДИНОБОРСТВА»
Тренер Майки Гарсии: Ломаченко – адский соперник - «ЕДИНОБОРСТВА»

Старший брат и тренер чемпиона мира в легком весе (до 61,2 кг) по версии WBC Майки Гарсии (38-0, 30 КО) Роберт Гарсия считает, что болельщики заслуживают увидеть бой Майки против чемпиона мира в этом же дивизионе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко (12-1, 9 КО). «Думаю, это бой, который должен
Тренер Майки Гарсии: Ломаченко – адский соперник - «ЕДИНОБОРСТВА»
Старший брат и тренер чемпиона мира в легком весе (до 61,2 кг) по версии WBC Майки Гарсии (38-0, 30 КО) Роберт Гарсия считает, что болельщики заслуживают увидеть бой Майки против чемпиона мира в этом же дивизионе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко (12-1, 9 КО).

«Думаю, это бой, который должен состояться, это бой, который ждут люди. Считаю, в будущем это должно произойти. Мы должны дать фанатам то, что они хотят, как и миру бокса.

Это очень хороший бой. Ломаченко – очень умелый боксер. У него отличная техника передвижений, он быстрый, он особенный. Но это же можно сказать и о Майки.

Думаю, это будет сложный бой для них обоих. Они оба очень техничны и умны, посмотрим, кому повезет. Они оба очень сильные. Майки немного крупнее, это его преимущество. Он способен контролировать бой своей силой.

Но это не будет легкий поединок, Ломаченко – адский соперник. В рейтинге вне зависимости от весовой категории он если не первый номер, то второй или третий, смотря у кого вы спросите», – сказал Гарсия.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика