Владимир Сидоренко: Ломаченко сейчас на пике, он будет уничтожать всех соперников - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Владимир Сидоренко: Ломаченко сейчас на пике, он будет уничтожать всех соперников - «ЕДИНОБОРСТВА»
Владимир Сидоренко: Ломаченко сейчас на пике, он будет уничтожать всех соперников - «ЕДИНОБОРСТВА»

Экс-чемпион мира в наилегчайшем весе Владимир Сидоренко в интервью Luckypunch.net прокомментировал предстоящий бой за пояса WBA и WBO в легком дивизионе между украинцем Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) и британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО). Владимир Сидоренко: «Если честно, я не вижу соперника
Владимир Сидоренко: Ломаченко сейчас на пике, он будет уничтожать всех соперников - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в наилегчайшем весе Владимир Сидоренко  в интервью Luckypunch.net  прокомментировал  предстоящий бой за пояса WBA и WBO в легком дивизионе между украинцем Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) и британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО).

Владимир Сидоренко: «Если честно, я не вижу соперника для Ломаченко в его весах, который мог бы его сейчас одолеть. Он делает все для того, чтобы выйти в ринг подготовленным и выигрывает за счет очень многого: за счет скорости, за счет передвижения ног, тактики, видна работа команды.

Я пока не вижу такого боксера или такой команды, которая может противопоставить что-то. 

Вася на пике, он будет ловить тот момент, когда он не будет видеть соперников в ринге, он будет их уничтожать и идти к тому, чтобы завоевать три или четыре пояса и стать абсолютным чемпионом мира. Как он сказал в одном интервью, он не собирается долго выступать, он хочет забрать все пояса и идти отдыхать в лес егерем.

Чем характеризуется британский бокс? Трудно сказать, если вот про кубинцев или американцев можно что-то сказать, то у британцев все индивидуально. Любой боксер может на каком-то этапе быть хорошим, у кого-то пик, у кого-то не пик.

Надеюсь, команда Кроллы смотрит поединки Ломаченко и попытается что-то этому противопоставить».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика