Джошуа прокомментировал ситуацию с допингом Миллера - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Джошуа прокомментировал ситуацию с допингом Миллера - «ЕДИНОБОРСТВА»
Джошуа прокомментировал ситуацию с допингом Миллера - «ЕДИНОБОРСТВА»

Американский супертяж Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) попался на применении запрещённых препаратов и оставил чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO британского супертяжа Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) без оппонента. Джошуа предстоит дебют в США — его следующий бой состоится 1 июня в Нью-Йорке на
Джошуа прокомментировал ситуацию с допингом Миллера - «ЕДИНОБОРСТВА»
Американский супертяж Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) попался на применении запрещённых препаратов и оставил чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO британского супертяжа Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) без оппонента.

Джошуа предстоит дебют в США — его следующий бой состоится 1 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. А пока команда чемпиона ищет нового оппонента, Джошуа прокомментировал действия Миллера.

«Не хотел бы много рассуждать о всей этой ситуации, — цитирует Джошуа Sky Sports. — Ведь это словно добивать оппонента, который уже и так лежит на канвасе. А это не в моём стиле. Да вот только беда в том, что этот чувачок наговорил много лишнего до боя.

Во время пресс-конференции я и вовсе был близок к тому, чтобы сорваться и вырубить его ударом в челюсть. Но я всегда в таких ситуациях напоминаю себе, что быть чемпионом мира — это огромная ответственность. И ударить соперника на пресс-конференции — это плохой, недостойный пример.

Это похоже на урок о законах кармы. Ну, типа, если ты что-то натворил, то тебе это вернётся. У него в руках был шанс всей его жизни, но он это умудрился профукать. Я всегда говорю о том, что в боксе важно уметь уважать своего оппонента. Я всё понимаю, это бой, это драка, но всё же... Уметь уважать противника — это хороший пример для подражания. То, что натворил Миллер, точно не является хорошим примером. Жулик всегда рано или поздно попадётся на горячем. Точно так же и пахарь рано или поздно добьётся успеха.

Хотел бы пожелать Миллеру удачи в жизни. Не знаю, чем он будет заниматься дальше... Но, надеюсь, что в ринге я его больше не увижу. Ни против себя, ни против другого бойца. Он не заслужил этого. Не знаю, что решат комиссии, я ведь не умею заглядывать в будущее, но надеюсь, что они вынесут правильное решение. А мы пока что ищем нового оппонента. Не знаю, кто им станет, но я подойду к бою собранным. Я готов драться с любым соперником», — заявил Джошуа.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика