Джонатон Бэнкс: Владимир Кличко уже не возобновит свою карьеру - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Джонатон Бэнкс: Владимир Кличко уже не возобновит свою карьеру - «ЕДИНОБОРСТВА»
Джонатон Бэнкс: Владимир Кличко уже не возобновит свою карьеру - «ЕДИНОБОРСТВА»

Ученик великого Эмануэля Стюарда, новый главный тренер Геннадия Головкина, известный американский специалист Джонатон Бэнкс, работавший долгое время с легендарным украинским чемпионом Владимиром Кличко, уверен, что 43-летний Владимир не возобновит свою профессиональную карьеру. Бэнкс наблюдал за
Джонатон Бэнкс: Владимир Кличко уже не возобновит свою карьеру - «ЕДИНОБОРСТВА»
Ученик великого Эмануэля Стюарда, новый главный тренер Геннадия Головкина, известный американский специалист Джонатон Бэнкс, работавший долгое время с легендарным украинским чемпионом Владимиром Кличко, уверен, что 43-летний Владимир не возобновит свою профессиональную карьеру.

Бэнкс наблюдал за тем, как Владимир Кличко шел к решению повесить перчатки на гвоздь, поэтому не сомневается, что никакого возвращения на ринг не будет, несмотря на разного рода слухи и предложение в 100 млн долларов со стороны платформы DAZN.

«Кличко - деловой человек, и он не возобновит свою карьеру. Мы разговаривали с Владимиром перед тем, как он объявил об уходе из спорта. Он сказал мне, что уже сделал на ринге все. Я ему ответил, что решение остается только за ним, а я поддержу любой его шаг. У Кличко ушло много времени на то, чтобы все-таки решиться.

Владимир говорил, что не хочет быть парнем, который потом неожиданно объявит о своем возвращении, поэтому он заявил об уходе на пенсию в тот момент, когда был на 100% уверен в окончательности этого решения.

Долгие годы Владимир ассоциировался с элитным дивизионом, но при этом у него было много ненавистников. Теперь фанаты хотят, чтобы у хэвивейта снова появилось лицо и жаждут его возвращения», - сказал Бэнкс.

Напомним, бывший объединенный чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин вчера объявил Джонатона Бэнкса своим новым тренером.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика