Тренер Чисоры: Ломаченко износил свое тело. Он часто получает травмы в последних боях - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Тренер Чисоры: Ломаченко износил свое тело. Он часто получает травмы в последних боях - «ЕДИНОБОРСТВА»
Тренер Чисоры: Ломаченко износил свое тело. Он часто получает травмы в последних боях - «ЕДИНОБОРСТВА»

Тренер Дерека Чисоры Дэйв Колдуэлл считает, что чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) получает травмы из-за слишком большого количества проведенных боев. «Иногда становятся чемпионами мира, когда выходят в ринг против не очень сильных
Тренер Чисоры: Ломаченко износил свое тело. Он часто получает травмы в последних боях - «ЕДИНОБОРСТВА»
Тренер Дерека Чисоры Дэйв Колдуэлл считает, что чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) получает травмы из-за слишком большого количества проведенных боев.

«Иногда становятся чемпионами мира, когда выходят в ринг против не очень сильных соперников, а иногда нужно встретиться с элитным боксером, - отметил Колдуэлл в интервью Boxing Social. -Посмотрите на Линареса и Ломаченко. Линарес – боксер элитного уровня, Ломаченко – суперэлитного.

Кэмпбелл обладает очень и очень хорошими боксерскими навыками. У него длинные руки, он высокий, хорошие ноги, у него очень хороший тренер – Шейн Макгуиган. Сейчас мы видим лучшего Люка Кэмпбелла.

Это лучший шанс в его карьере. Единственное – я не знаю ни одного боксера, который бы победил Ломаченко в этом весе, пока он не поднимется выше. Но Василий часто получает травмы в последних боях.

Есть впечатление, что он износил свое тело. Он не старый, но 396 поединков в любительском боксе дают о себе знать. Это приходит к каждому, рано или поздно.
Но я не считаю Кэмпбелла тем, кто сможет победить Ломаченко. Впрочем, он сможет создать ему проблемы».

Ломаченко может заработать 3 млн долларов за бой с Кэмпбеллом

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика