Эдди Хирн — о том, где состоится реванш Руис –Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Эдди Хирн — о том, где состоится реванш Руис –Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
Эдди Хирн — о том, где состоится реванш Руис –Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»

Промоутер Эдди Хирн размышляет о месте проведения боя-реванша между новым чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, WBO, IBO мексиканским супертяжем Энди Руисом-младшим (33-1, 22 КО) и бывшим обладателем этих титулов британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО). Их первая схватка состоялась 1 июня в
Эдди Хирн — о том, где состоится реванш Руис –Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Эдди Хирн размышляет о месте проведения боя-реванша между новым чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, WBO, IBO мексиканским супертяжем Энди Руисом-младшим (33-1, 22 КО) и бывшим обладателем этих титулов британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО). Их первая схватка состоялась 1 июня в Нью-Йорке (США) и завершилась сенсационной победой мексиканца.

Эдди Хирн: «Энтони говорит мне: "Как считаешь, если провести реванш в Нью-Йорке на Madison Square Garden и исправить то, что я наделал в первом бою... Получится крутое заявление?" С финансовой точки зрения, да. Но не секрет, что в Британии у него будет преимущество родных стен. Я считаю, что реванш нужно провести в Британии. Мы дрались на территории Руиса. Пришёл его черёд драться на выезде».

Среди кандидатов на проведение реванша следующие стадионы: Уайт Харт Лейн (Лондон), Уэмбли (Лондон) и Миллениум (Кардифф). Думаю, Джошуа выбрал бы Уэмбли. Он провёл там несколько незабываемых боёв. Но необходимо помнить и о том, что мы говорим о ноябре. А погода в ноябре не очень устойчивая. С другой стороны, это может быть нашим преимуществом. Не знаю, дрался ли Руис ранее под дождём.

Предложений очень много. И они отовсюду. Много предложений из Среднего Востока: Саудовская Аравия, Катар, Дубай, Абу-Даби. Были также контакты и из Нигерии (у Джошуа нигерийские корни, ранее изъявлял желание провести бой в Нигерии). Но фавориты — Великобритания и США».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика