Тайсон Фьюри назвал единственный шанс Джошуа в реванше с Руисом - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Тайсон Фьюри назвал единственный шанс Джошуа в реванше с Руисом - «ЕДИНОБОРСТВА»
Тайсон Фьюри назвал единственный шанс Джошуа в реванше с Руисом - «ЕДИНОБОРСТВА»

Британец Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) может сколько и как угодно настраиваться на реванш с мексиканцем Энди Руисом (33-1, 22 КО), но результат всё равно будет тот же, что и 1 июня — победа мексиканца. А единственный шанс Энтони — блицкриг уже на старте поединка. Такое мнение высказал соотечественник
Тайсон Фьюри назвал единственный шанс Джошуа в реванше с Руисом - «ЕДИНОБОРСТВА»
Британец Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) может сколько и как угодно настраиваться на реванш с мексиканцем Энди Руисом (33-1, 22 КО), но результат всё равно будет тот же, что и 1 июня — победа мексиканца. А единственный шанс Энтони — блицкриг уже на старте поединка. Такое мнение высказал соотечественник Джошуа, экс-чемпион в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО). 

Напомним, Руис сотворил главную (на данный момент) сенсацию боксёрского года, остановив Джошуа в 7-м раунде и отобрав у него титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO, IBO. 

«Реванш завершится с тем же результатом (что и первый бой). Я просто не думаю, что как боксёр Джошуа лучше Руиса, — цитирует Фьюри BoxingScene. — Единственное, что может сделать Джошуа, — это нокаутировать его на старте боя, вынести его быстро. Он таки отправил его в нокдаун в третьем раунде, но посмотрите, что сделал этот мексиканский толстячок. Он поднялся со словами: “Ну, ок, да будет так”. Он упал и упадёт снова, но Джошуа нужно уронить его чистым ударом как можно быстрее и сразу на него наброситься. Всё потому, что Энтони хуже, как боксёр. Его ноги и удары не лучше, а руки — не быстрее. Во втором поединке у Руиса будет преимущество во всём, кроме атлетизма».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика