Карлос Такам: Поражение Джошуа не удивило, Усику со мной тоже не избежать фиаско - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Карлос Такам: Поражение Джошуа не удивило, Усику со мной тоже не избежать фиаско - «ЕДИНОБОРСТВА»
Карлос Такам: Поражение Джошуа не удивило, Усику со мной тоже не избежать фиаско - «ЕДИНОБОРСТВА»

38-летний уроженец Камеруна и гражданин Франции, экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе Карлос Такам (36-5-1, 28 КО) заявил в интервью Sky Sports, что его совершенно не удивило поражение Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) в поединке с Энди Руисом (33-1, 22 КО), потому что дело было в
Карлос Такам: Поражение Джошуа не удивило, Усику со мной тоже не избежать фиаско - «ЕДИНОБОРСТВА»
38-летний уроженец Камеруна и гражданин Франции, экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе Карлос Такам (36-5-1, 28 КО) заявил в интервью Sky Sports, что его совершенно не удивило поражение Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) в поединке с Энди Руисом (33-1, 22 КО), потому что дело было в самом непредсказуемом из дивизионов.

Карлос Такам: «Я вообще не удивился, потому что в хэвивейте случиться может всё что угодно. Получил один удар — и всё, тапки. Да хотя бы мой бой против Дерека Чисоры гляньте. Я был хорош, я выигрывал, но пропустил одну плюху и отправился спать.

Поражение Джошуа меня не шокировало, и я бы хотел, чтобы он вернулся сильнее, чем прежде, и выиграл реванш. Да, я бы хотел ещё раз встретиться с Энтони. У меня по-прежнему есть мечта и мотивация драться за звание чемпиона. Время пришло! Я могу драться с любым, без разницы, Уайлдер это или Фьюри. Готов к каждому из них».

Напомним, что 25 мая Такам должен был встретиться с  украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО) в королевском дивизионе. Однако, из-за травмы соперника вынужден дожидаться восстановления украинца и надеяться, что его не заменят на кого-то другого: «Конечно, я расстроился (узнав о срыве боя с Усиком в мае), ведь когда мне об этом сказали, до выхода в ринг оставалось всего две недели. Желаю ему скорейшего выздоровления, потому что я готов.

Да я точно его побью. Я его нокаутирую. Выиграю у него и точка. Да, он никогда ранее не проигрывал (в профи), но со мной ему не избежать фиаско. Ему ещё не доводилось выходить против меня в ринг, равно как и противостоять настоящему супертяжу».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика