Абель Санчес дал прогноз на реванши Уайлдер-Фьюри и Руис-Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Абель Санчес дал прогноз на реванши Уайлдер-Фьюри и Руис-Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
Абель Санчес дал прогноз на реванши Уайлдер-Фьюри и Руис-Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»

Мексиканский тренер Абель Санчес в интервью World Boxing News рассказал, кого считает лучшим супертяжем мира, дал прогнозы на поединки-реванши между Энди Руисом (33-1, 22 КО) и Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), а также между Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО) и Т айсоном Фьюри (28-0-1, 20 КО). В декабре
Абель Санчес дал прогноз на реванши Уайлдер-Фьюри и Руис-Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
Мексиканский тренер Абель Санчес в интервью World Boxing News рассказал, кого считает лучшим супертяжем мира, дал прогнозы на поединки-реванши между Энди Руисом (33-1, 22 КО) и Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), а также между Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО) и Тайсоном Фьюри (28-0-1, 20 КО).

В декабре 2018 года американец Уайлдер сохранил звание чемпиона мира по версии WBC, свёл поединок с британцем Фьюри вничью. В июне 2019 года чемпион WBA Super, IBF, WBO британец Джошуа сенсационно проиграл мексиканцу Руису техническим нокаутом в 7-м раунде.

Абель Санчес: «Как и ожидалось, Фьюри набрал просто невероятную форму. И это всё несмотря на длительный перерыв в выступлениях. Он очень хорош и доказал это в первом бою с Уайлдером. Он словно глоток свежего воздуха в дивизионе, который утратил былую славу. Он однозначно сейчас №1 в хэвивейте. И, как по мне, он выиграл в первом бою с Уайлдером. И да, я верю, что он победит в реванше.

Джошуа в бою с Руисом выглядел бледно. Возможно, то был не его день, а может и недооценка. Ему бы сейчас вернуться к основам бокса. Но, в любом случае, Руис — реальный оппонент. Если Джошуа сконцентрируется на подготовке, не будет себя вести словно суперзвезда, как он это делает в Британии, то должен вернуть титулы».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика