Братья Кличко подали в суд на телеканал «1+1» - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Братья Кличко подали в суд на телеканал «1+1» - «ЕДИНОБОРСТВА»
Братья Кличко подали в суд на телеканал «1+1» - «ЕДИНОБОРСТВА»

«Вечный» чемпион мира по версии WBC, мэр Киева Виталий Кличко и его брат – двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко – подали в суд на телеканал «1+1». Об этом Виталий заявил во время брифинга. «Ни дня не проходит, чтобы один из самых рейтинговых каналов не вспомнил недобрым
Братья Кличко подали в суд на телеканал «1+1» - «ЕДИНОБОРСТВА»
«Вечный» чемпион мира по версии WBC, мэр Киева Виталий Кличко и его брат – двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко – подали в суд на телеканал «1+1».

Об этом Виталий заявил во время брифинга. «Ни дня не проходит, чтобы один из самых рейтинговых каналов не вспомнил недобрым словом киевского мэра. Ложь, манипуляции, откровенно сфабрикованная информация. Я уже говорил, что буду защищать свою честь и достоинство в суде. Я и мой брат подали иск в суд на канал «1+1», который поливает нас грязью. На мне решили не останавливаться и уже добрались до моего брата Владимира».

Кличко обвинил владельца телеканала Александра Ткаченко в попытках занять его должность главы Киевской администрации, что сказывается на ангажированности сюжетов канала.

По мнению Кличко, действия новой власти являются неконструктивными и недемократическими. Он назвал это наступлением на местное самоуправление и свертыванием реформы децентрализации.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика