Менеджер Поветкина: Сейчас я бы не хотел боя Александра с Усиком - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Менеджер Поветкина: Сейчас я бы не хотел боя Александра с Усиком - «ЕДИНОБОРСТВА»
Менеджер Поветкина: Сейчас я бы не хотел боя Александра с Усиком - «ЕДИНОБОРСТВА»

Менеджер российского супертяжеловеса (свыше 90,7 кг) Александра Поветкина (34-2, 24 KO) Дмитрий Иванов объяснил, почему не хотел бы сейчас боя с украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО). «Сейчас я бы не хотел этого боя, потому что действительно это противостояние могут перевести в политическую
Менеджер Поветкина: Сейчас я бы не хотел боя Александра с Усиком - «ЕДИНОБОРСТВА»
Менеджер российского супертяжеловеса (свыше 90,7 кг) Александра Поветкина (34-2, 24 KO) Дмитрий Иванов объяснил, почему не хотел бы сейчас боя с украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО).

«Сейчас я бы не хотел этого боя, потому что действительно это противостояние могут перевести в политическую плоскость. Для меня русские и украинцы — один народ с общими ценностями и теми же взглядами на жизнь. Мы вместе плечом к плечу воевали в Великую Отечественную войну, но сейчас нас пытаются разделить. По этой причине я против этого поединка», — сказал Иванов.

Александр Поветкин проведёт следующий поединок 31 августа на вечере бокса в Лондоне, а его соперником станет бывший претендент на титул чемпиона мира Хьюи Фьюри (23-2, 13 KO). Россиянин не выходил на ринг с сентября 2018 года, когда его нокаутировал Энтони Джошуа (22-1, 21 КО).

Эдди Хирн: Бой Фьюри–Поветкин — это просчитанный риск с большой наградой
Корнилов: Поветкин выступит в андеркарде у Ломаченко-Кэмпбелл

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика