Чемпионка и вице-чемпионка мира по кикбоксингу утонули в Севастополе - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Чемпионка и вице-чемпионка мира по кикбоксингу утонули в Севастополе - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпионка и вице-чемпионка мира по кикбоксингу утонули в Севастополе - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпионка мира по кикбоксингу Фатима Жагупова и вице-чемпионка мира Элина Гисмеева находились на сборе в Крыму. После завершения и перед отлетом они решили искупаться на территории яхт-клуба, где не оборудованы места для водных процедур. В городе также объявили штормовое предупреждение. Гисмеева
Чемпионка и вице-чемпионка мира по кикбоксингу утонули в Севастополе - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпионка мира по кикбоксингу Фатима Жагупова и вице-чемпионка мира Элина Гисмеева находились на сборе в Крыму. После завершения и перед отлетом они решили искупаться на территории яхт-клуба, где не оборудованы места для водных процедур. В городе также объявили штормовое предупреждение.

Гисмеева прыгнула с пирса, сильным прибоем ее ударило о пирс. Жагупова бросилась на помощь в воду, попала под высокую волну. 

Стали известны подробности трагедии в Крыму. Об этом телеканалу «360» рассказала другая спортсменка Анна Поскребышева, которая проживала с Жагуповой в одной комнате.

«Фатима попыталась вытащить подругу, которая начала тонуть, и у нее не получилось. Их накрыло волной и утащило в море. Побежали их ребята спасать с веревками, девушки не успели зацепиться. Вызвали сотрудников МЧС, они по приезду увидели только одно тело. Достать его не смогли, потому что был шторм. Утром море успокоилось. Сначала нашли Элину, через полчаса – Фатиму».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика