Джо Роган: Руис не доверяет судейству в Саудовской Аравии и Англии - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Джо Роган: Руис не доверяет судейству в Саудовской Аравии и Англии - «ЕДИНОБОРСТВА»
Джо Роган: Руис не доверяет судейству в Саудовской Аравии и Англии - «ЕДИНОБОРСТВА»

Комментатор UFC Джо Роган в интервью JRE Clips высказал предположение, почему обладатель поясов IBF/WBO/WBA/IBO в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Энди Руис (33-1, 22 КО) не стремится проводить реванш с Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) в Саудовской Аравии. Джо Роган: «По всей видимости, Руис не горит
Джо Роган: Руис не доверяет судейству в Саудовской Аравии и Англии - «ЕДИНОБОРСТВА»
Комментатор UFC Джо Роган в интервью JRE Clips высказал предположение, почему обладатель поясов IBF/WBO/WBA/IBO  в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Энди Руис (33-1, 22 КО)  не стремится проводить реванш с Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) в Саудовской Аравии.

Джо Роган: «По всей видимости, Руис не горит желанием боксировать с Джошуа в Саудовской Аравии. Повторюсь, я не являюсь его менеджером или юристом, поэтому не могу ничего знать наверняка, но если исходить из того, что слышал я, то по контракту реванш должен проходить в Англии, но эта информация может оказаться брехней.

Не знаю, может в контракте указано, что сторона Джошуа имеет право выбора места проведения рематча. Вообще, я не должен был этого говорить, потому что не помню, от кого я это услышал, но суть в том, что он не хочет там выступать. Говорит, что он не доверяет судейству в Саудовской Аравии и Англии».

Боб Арум: Хирн грубо ошибся — и теперь Энди Руис ухватил его за яйца

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика