Фьюри о конфликте Джошуа и Льюиса: Сейчас они спорят о том, кто из них больший клоун - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Фьюри о конфликте Джошуа и Льюиса: Сейчас они спорят о том, кто из них больший клоун - «ЕДИНОБОРСТВА»
Фьюри о конфликте Джошуа и Льюиса: Сейчас они спорят о том, кто из них больший клоун - «ЕДИНОБОРСТВА»

Британский супертяж Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) прокомментировал конфликт между соотечественниками, экс-чемпионом мира Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) и легендарным Ленноксом Льюисом. На прошлой неделе Джошуа заявил об отсутствии уважения к Льюису и даже обозвал того «клоуном». Легенда тут же нашёлся
Фьюри о конфликте Джошуа и Льюиса: Сейчас они спорят о том, кто из них больший клоун - «ЕДИНОБОРСТВА»
Британский супертяж Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) прокомментировал конфликт между соотечественниками, экс-чемпионом мира Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) и легендарным Ленноксом Льюисом.

На прошлой неделе Джошуа заявил об отсутствии уважения к Льюису и даже обозвал того «клоуном». Легенда тут же нашёлся с ответом.

Тайсон Фьюри: «Да, я видел, что между ними какая-то ср*нь началась. Думаю, это круто. Очень круто. Ну, знаете, они раньше такие были, типа: "Ты — великий чемпион!", "Нет, это ты — великий чемпион", "Я тебя люблю и уважаю", "А я тебя ещё больше люблю и ещё сильнее уважаю". А сейчас они спорят о том, кто из них больший клоун. Меня не особо парят их отношения. Это не моё дело. Но всё это похоже на какую-то хр*нь!»

Джошуа на прошлой неделе был в ударе: досталось не только Льюису, но и Фьюри. Последнего экс-чемпион обвинил в том, что тот дерётся против низкого уровня оппозиции. Фьюри ответил Джошуа, напомнив ему о поражении от мексиканца Энди Руиса (33-1, 22 КО).

«А как же Энди Руис? Или, может, Руис был топ-оппонентом, когда выходил на бой с Джошуа? Нет, не был, но нокаутировал чемпиона, — напоминает Фьюри. — Вся правда в том, что до боя никто даже никогда и не слышал о таком парне, как Руис. Он был просто чуваком, который согласился драться с Джошуа за 2 недели до боя. Чтобы люди стали кем-то, им нужно сперва дать шанс. В прошлом году в это же время Руис был вообще никем. И таким бы и остался, если бы не получил предложение за 2 недели до боя. И вот он теперь известен, он — чемпион мира.

Заметили, что Джошуа всё время себе же противоречит? Эй, ты, научился бы сперва думать, а затем уже говорить!»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика