Кубрат Пулев знает, почему Джошуа «получит второе поражение нокаутом» - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Кубрат Пулев знает, почему Джошуа «получит второе поражение нокаутом» - «ЕДИНОБОРСТВА»
Кубрат Пулев знает, почему Джошуа «получит второе поражение нокаутом» - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версиям IBF, WBO, WBA, IBO британский супертяжеловес Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) якобы заглядывает за спину обязательному претенденту, и потому снова влетит досрочно, поплатившись за такое легкомысленное отношение. Так считает Кубрат Пулев (26-12, 13 КО), который как раз и является
Кубрат Пулев знает, почему Джошуа «получит второе поражение нокаутом» - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версиям IBF, WBO, WBA, IBO британский супертяжеловес Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) якобы заглядывает за спину обязательному претенденту, и потому снова влетит досрочно, поплатившись за такое легкомысленное отношение. Так считает Кубрат Пулев (26-12, 13 КО), который как раз и является тем самым претендентом.

«Есть тут у нас чемпион, который слишком тупит с датой, — цитирует болгарина Sky Sports. — Мы всё понимаем, пандемия и так далее, но мы можем подраться ещё в этом году, и неважно где. 5 декабря в Лондоне, это последнее, что я слышал. Он, конечно, очень хороший боксёр, чемпион мира, но я вижу в нём навалом изъянов и, думаю, смогу воспользоваться даже мелкими его ошибками, чтобы победить. Уверен, у него проблемы по части психологии».

По мнению Кубрата, со стороны Джошуа весьма высокомерно сейчас рассуждать о потенциальных мегафайтах против Тайсона Фьюри.

«Он не думает о нашем бое, как и не думал о первом бое с Руисом. Жизнь показала ему, чем такое отношение чревато. Именно поэтому он получит второе поражение нокаутом», — заявил Пулев.

Болгарин пожаловался, что из-за неопределённости с датой на бой не может готовиться со стопроцентой отдачей.

«Но если поединок забронируют на декабрь, я сосредоточусь на подготовке на миллион процентов», — резюмировал претендент.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика