Нурмагомедов оценил драку с командой Макгрегора фразой «ожидал от него большего» - «Бокс и ММА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Нурмагомедов оценил драку с командой Макгрегора фразой «ожидал от него большего» - «Бокс и ММА»
Нурмагомедов оценил драку с командой Макгрегора фразой «ожидал от него большего» - «Бокс и ММА»

Хабиб Нурмагомедов оценил драку с командой Макгрегора фразой «я ожидал от него большего» Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов оценил драку с командой ирландца Конора Макгрегора после поединка в 2018 году. Его слова приводит MiddleEasy. «Я ожидал
Хабиб Нурмагомедов оценил драку с командой Макгрегора фразой «я ожидал от него большего»
Нурмагомедов оценил драку с командой Макгрегора фразой «ожидал от него большего» - «Бокс и ММА»

Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов оценил драку с командой ирландца Конора Макгрегора после поединка в 2018 году. Его слова приводит MiddleEasy.

«Я ожидал большего от него. Когда я поймал его шею и задушил, то он сдался. Я тогда подумал: "Ты привез сюда тысячи людей из Ирландии и стучишь перед ними". И тут я увидел, как кто-то из его угла говорит в мою сторону. Тогда у меня появилась мысль, что должен укусить его за сердце», — заявил боец.

Нурмагомедов добавил, что Макгрегор иначе оценил исход боя. «Когда я разговаривал с ним, он сказал в оправдание "это всего лишь бизнес"», — рассказал россиянин.

Нурмагомедов и Макгрегор встретились в октагоне Абсолютного бойцовского чемпионата в октябре 2018 года. Поединок завершился в четвертом раунде: россиянин применил удушающий прием сзади, при этом оказав давление и на челюсть оппонента, что вынудило ирландского бойца сдаться. После этого вне октагона началась драка между секундантами и бойцами. За это Макгрегора и Нурмагомедова наказали штрафами и дисквалификацией.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика