Глухой нокаут. Опубликован очередной выпуск боев «Наше Дело» - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Глухой нокаут. Опубликован очередной выпуск боев «Наше Дело» - «Бокс»
Глухой нокаут. Опубликован очередной выпуск боев «Наше Дело» - «Бокс»

В новом выпуске «Наше Дело» столкнулись Николай Савилов и Ислам Жангоразов. Сильнейшее Гран-При супертяжеловесов продолжается. Медийный бой Нарека «Пухляша» против Жени Ершова. 11 ноября 2022 08:10автор: Антон Купреченков автор фото: Наше Дело В главном бою вечера столкнулись Николай «Котлета»
Глухой нокаут. Опубликован очередной выпуск боев «Наше Дело» - «Бокс»
В новом выпуске «Наше Дело» столкнулись Николай Савилов и Ислам Жангоразов. Сильнейшее Гран-При супертяжеловесов продолжается. Медийный бой Нарека «Пухляша» против Жени Ершова. 11 ноября 2022 08:10автор: Антон Купреченков
автор фото: Наше Дело

В главном бою вечера столкнулись Николай «Котлета» Савилов и Ислам Жангоразов по прозвищу «Джанго». Савилов в своей привычной манере с первых секунд полетел вперед. Жангоразов от этого не потерялся, а наоборот, жестко встречал на все выпады «Котлеты». Второй раунд прошёл по тому же сценарию, но используя хаотичный стиль ударов, Савилов иногда попадал в запрещенные места и от этого терял драгоценные баллы. Жангоразов в этом противостоянии оказался сильнее и одержал победу раздельным решением судей.

Любимчик публики Нарек «Пухляш» Симонян вышел в клетку с блогером Женей Ершовым. Бойцы провели уже 2 конференции между собой и наконец встретились в октагоне. После дружеского объятия начался поединок, в котором никто не планировал уступать. Во втором раунде, одним из ударов, Нарек точно попал цель и отправил противника в нокдаун. В третьем раунде была поставлена яркая точка. Ершов начал сближение с серией ударов, но в ответ получил точный удар в челюсть, который отправил его в нокаут. Нарек Симонян одержал убедительную победу.


СИЛЬНЕЙШЕЕ ГРАН-ПРИ В РОССИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ В ЛИГЕ «НАШЕ ДЕЛО»

Дамил Шарафутдинов провёл бой с Германом Скобенко. Поединок прошел в лучших традициях тяжеловесов: зрелищно и непредсказуемо. Дамил постоянно наступал на соперника и давил на него, на что Герман старался отвечать. Победу одержал Дамил Шарафутдинов. Он вышел в финал и будет драться за кубок чемпиона.

Алексей Стоян вышел в резервном бою Гран-При против Мурада Халидова. У обоих бойцов огромный бэкграунд в мире единоборств, в которых они побеждали сильнейших соперников. В первом раунде Стоян выглядел очень уверенно и на первых секундах отправил Халидова в нокдаун. Мурад встал, но потом снова упал.Бой продолжился, и в конце раунда точный удар Мурада Халидова сбил с ног Стояна. Алексей вышел на второй раунд, но урон от нокдауна был значительным. Спустя половину раунда Стоян отказался от боя в связи с переломом лицевой кости. Победу одержал Мурад Халидов.

Артуш Саркисян стремительно продвигается к своей цели быть чемпионом организации и заполучить пояс «Наше Дело». В этот раз его соперником стал Сергей Минаков. Бой завершился стремительно. Буквально несколько разменов между бойцами, и точный удар в челюсть от Артуша отправил Минакова в глухой нокаут. Это один из самых ярких моментов за всю историю промоушена. Победу нокаутом одержал Артуш Саркисян.

Звездным гостем вечера стал Николай Валуев. Он выступил в роли комментатора на боях лиги «Наше Дело».


СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА

Дмитрий «Замах» Замашной - Гусейн Алиев

Герман Скобенко - Дамил Шарафутдинов

Нарек «Пухляш» Симонян - Женя Ершов

Алексей Стоян - Мурад Халидов

Сергей Минаков - Артуш Саркисян

Николай «Котлета» Савилов - Ислам «Джанго» Жангоразов


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика