RCC впереди планеты всей, но географию турниров нужно расширять - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » RCC впереди планеты всей, но географию турниров нужно расширять - «Бокс»
RCC впереди планеты всей, но географию турниров нужно расширять - «Бокс»

RCC провели очередной грандиозный турнир в Екатеринбурге. В главном бою вечера Магомед Исмаилов победил Александра Шлеменко единогласным решением судей. 04 декабря 2022 15:31автор: Антон Купреченков автор фото: RCCЗнаете, RCC очень порадовали своим турниром. Главный бой получился не столь эпичным,
RCC впереди планеты всей, но географию турниров нужно расширять - «Бокс»
RCC провели очередной грандиозный турнир в Екатеринбурге. В главном бою вечера Магомед Исмаилов победил Александра Шлеменко единогласным решением судей.
04 декабря 2022 15:31автор: Антон Купреченков
автор фото: RCC

Знаете, RCC очень порадовали своим турниром. Главный бой получился не столь эпичным, как многие надеялись, но Шлеменко и Исмаилов привлекли зрителей. Отдельно хочется отметить кард мероприятия. У промоушена есть ряд бойцов, которых они ведут и это нормально. Впечатляет, что их не сажают на мешочную диету. Михаил Рагозин сразился с Шара Буллетом и не был фаворитом изначально, но дал серьезный бой и повысил свои ставки. Тимур Нагибин — еще одна звездочка RCC, но ему организовали поединок против опаснейшего Али Абдулхаликова. Стоит отметить, что Тимур дал крутой бой, проиграл, но бился отчаянно.


Читайте также - Заказ такси онлайн по Москве от 199 рублей, служба такси ТНТ. Наша компания оказывает услуги по перевозкам пассажиров по Москве и МО, предоставляя качественный сервис с гарантией безопасности. Заказ такси онлайн по доступным ценам.

RCC

Бой Кунченко и Алибекова — просто космос. Два действительно равных и крепких бойца. Хочется поблагодарить RCC именно за это. На прошедшем турнире не было проходных боев.

Отдельно поговорим о Марине Мохнаткиной, которая не билась в России ровно четыре года. Ее появление в карде очень разнообразило этот турнир. В RCC уделяется отдельное внимание женскому ММА и это не может не радовать.

Можно еще вспомнить шоу, которое нацелено на привлечение в ММА дополнительной аудитории, что правильно.

Очень хочется, чтобы промоутерская компания RCC расширила географию своих турнир. Состав бойцов, уровень организации, потенциал, все это способствует развитию популярности в России, а не в отдельном регионе.

Турнир прошел при поддержке Русской медной компании.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика