Если Федор попадет, то победит. Прогноз на главный поединок Bellator 290 - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Если Федор попадет, то победит. Прогноз на главный поединок Bellator 290 - «Бокс»
Если Федор попадет, то победит. Прогноз на главный поединок Bellator 290 - «Бокс»

5 февраля на арене «Kia Forum» в Инглвуде, штат Калифорния, США состоится турнир Bellator 290. В главном поединке вечера Федор Емельяненко проведет реванш с Райном Бейдером и планирует завершить свою бойцовскую карьеру.03 февраля 2023 12:22автор: Антон Купреченков автор фото: BellatorФедор
Если Федор попадет, то победит. Прогноз на главный поединок Bellator 290 - «Бокс»
5 февраля на арене «Kia Forum» в Инглвуде, штат Калифорния, США состоится турнир Bellator 290. В главном поединке вечера Федор Емельяненко проведет реванш с Райном Бейдером и планирует завершить свою бойцовскую карьеру.03 февраля 2023 12:22автор: Антон Купреченков
автор фото: Bellator

Федор Емельяненко проведет реванш с Райаном Бейдером и сразится за титул чемпиона Bellator в тяжелом весе. Их первый поединок состоялся 26 января 2019 и завершился в самом начале первого раунда. Американец пробил хук, отправив Федора на настил, а потом осуществил добивания, судья вмешался и зафиксировал технический нокаут. Бой проходил в рамках финала гран-при Bellator в тяжелом весе.

Источник фото: Bellator

Федору Емельяненко уже сорок шесть лет, он прошел огромную и легендарную карьеру, был обладателем трех поясов, не считая защит. Теперь он хочет забрать титул Bellator в тяжелом весе и громко хлопнуть дверью, уйдя из ММА, сохранив здоровье.

Бои Федора редко доходят до судейского решения. Сейчас он может не потянуть полный бой физически и постарается финишировать Райана Бейдера при первой же возможности. Федор давно перестал бороться, предпочитая драться в стойке. У него много травм, которые не позволяют находиться в прежних кондициях, а его борьба в партере очень сильно устарела.

Райану Бейдеру недавно исполнилось тридцать девять лет. Он базовый борец и активно использует свои навыки, обладая нокаутирующей мощью, что Емельяненко испытал на себе. В боях с ударниками он может уступить — это доказал Кори Андерсон. Он может устать от активной борьбы, что показал Вадим Немков. На его стороне агрессивная борьба, а Емельяненко не очень от нее защищается, что может иметь фатальные последствия. Не будем забывать, что Федор давно «пробит» и каждый удар Бейдера может стать последним.

Эксперты уверяют, что бой не продлится все отведенные пять раундов и это факт. Райан Бейдер — безусловный фаворит, но сложно не болеть за «Последнего Императора». Если Федор не нокаутирует Бейдер в первых двух раундах, то проиграет. На стороне чемпиона физическая мощь и опыт первой победы. Велика вероятность, что Райан Бейдер победит техническим нокаутом, но все покажет бой.

Бой состоится в ночь с 4 на 5 февраля в 5:00 по московскому времени. Погрузиться в атмосферу предстоящей схватки и следить за матчем в прямом эфире можно в приложении «Лиги Ставок». Здесь — широкая линия и самые интересные исходы. Для всех новых игроков букмекерская компания подготовила отличный подарок — бонус до 10 000 рублей в Колесе фортуны!


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика