Может переехать в четвертый раз. Прогноз на поединок Адесанья и Перейры - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Может переехать в четвертый раз. Прогноз на поединок Адесанья и Перейры - «Бокс»
Может переехать в четвертый раз. Прогноз на поединок Адесанья и Перейры - «Бокс»

9 апреля в Майами пройдет грандиозный турнир UFC 287. В главном поединке вечера состоится титульный реванш между Алексом Перейрой и Исраэлем Адесаньей.08 апреля 2023 13:26автор: Антон Купреченков автор фото: UFCМногие не знают, что этот бой станет четвертым противостоянием между двумя бойцами.
Может переехать в четвертый раз. Прогноз на поединок Адесанья и Перейры - «Бокс»
9 апреля в Майами пройдет грандиозный турнир UFC 287. В главном поединке вечера состоится титульный реванш между Алексом Перейрой и Исраэлем Адесаньей.08 апреля 2023 13:26автор: Антон Купреченков
автор фото: UFC

Многие не знают, что этот бой станет четвертым противостоянием между двумя бойцами. Алекс Перейра дважды победил Исраэля Адесанью по правилам кикбоксинга (решение и нокаут), а затем триумфально нокаутировал по правилам ММА, отобрав титул UFC в среднем весе.

Адесанья — один из самых доминирующих чемпионов UFC за все время существования организации. Да, многие фанаты критиковали его за осторожную и очень скучную манеру поединка, но список его скальпов впечатляет.

И тут появляется Перейра. Он очень неудобен стилистически и антропометрически. Адесанья любит размеренность, а Перейра жесткий размен. Нельзя сказать, что в последнем бою Адесанья проигрывал по всем статьям, но когда он не смог придерживаться своего плана, то был нокаутирован. Букмекеры видят небольшим фаворитом именно Адесанью.

Если он будет аккуратничать, то может и победить судейским решением но Перейра всячески постарается продолжать своё стандартное давление и будет нацелен на нокаут. Оба бойца не являются борцами и этого элемента снова будет крайне мало. Адесанья может перевести Перейру в партер, но удерживать там его будет слишком проблематично.

В бою присутствует сильная интрига и это очень радует.

Где смотреть турнир 287?

UFC 287 состоится в ночь с 8 на 9 апреля. Все начнется в 01:00 по московскому времени. Основной кард стартует в 05:00, а главный бой стоит ожидать не раньше 06:30 по Москве.

Прямую трансляцию всего турнира можно посмотреть на UFC Fight Pass по платной подписке.

Основной кард турнира в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика