Боец UFC сделал выбор между выступлениями за Россию и за деньги - «Бокс и ММА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Боец UFC сделал выбор между выступлениями за Россию и за деньги - «Бокс и ММА»
Боец UFC сделал выбор между выступлениями за Россию и за деньги - «Бокс и ММА»

Боец UFC Вячеслав Борщев заявил, что дерется за деньги, а не за Россию [/url]Кадр: «Ушатайка» / Youtube Российский боец смешанного стиля (ММА) Вячеслав Борщев на YouTube-канале «Ушатайка» рассказал, что его мотивирует на выступления в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Спортсмен сделал выбор
Боец UFC Вячеслав Борщев заявил, что дерется за деньги, а не за Россию
Боец UFC сделал выбор между выступлениями за Россию и за деньги - «Бокс и ММА»
[/url]

Кадр: «Ушатайка» / Youtube

Российский боец смешанного стиля (ММА) Вячеслав Борщев на YouTube-канале «Ушатайка» рассказал, что его мотивирует на выступления в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).

Спортсмен сделал выбор между финансовой составляющей и представлением страны на международной арене. «Я представляю русских, но я не дерусь за них. Я не хочу лицемерить — я дерусь за деньги. Когда мне перестанут платить, я перестану драться», — заявил Борщев.

Боец добавил, что был горд выходить с национальным флагом на турниры в составе сборной России по кикбоксингу. «Сейчас я дерусь за деньги, и мне не кажется это неуместным», — отметил Борщев.

Россиянин провел в UFC четыре боя, в которых одержал две победы и потерпел два поражения. 12 ноября Борщев на турнире UFC 295 в Нью-Йорке встретится с азербайджанцем Назимом Садыховым.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика