Бивол отказался отвечать на вопросы о политике - «Бокс и ММА»
 
	
Российский боксер Бивол заявил, что не высказывается по поводу политики [/url]Фото: Richard Pelham / Getty Images Российский боксер Дмитрий Бивол отказался отвечать на вопросы о политике. Об этом сообщает Daily Mail. Бивол заявил, что не высказывает свои мысли по поводу политики. Он отметил, что у
            
          
Российский боксер Бивол заявил, что не высказывается по поводу политики![Бивол отказался отвечать на вопросы о политике - «Бокс и ММА»]() [/url]
[/url]
    

Фото: Richard Pelham / Getty Images
Российский боксер Дмитрий Бивол отказался отвечать на вопросы о политике. Об этом сообщает Daily Mail.
Бивол заявил, что не высказывает свои мысли по поводу политики. Он отметил, что у него есть друзья из России, Украины и других соседних государств. «Это нелегко. Мы, русские, не можем проводить бои в России. Украинцы не могут драться на Украине. Только за границей. Так что могу сказать, что это плохо для бокса», — поделился спортсмен.
Бивол проведет реванш с соотечественником Артуром Бетербиевым 22 февраля 2025 года. Поединок пройдет в саудовском Эр-Рияде.
12 октября Бивол уступил Бетербиеву в схватке за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе. Победитель определился судейским решением.
Подпишитесь 
И будьте в курсе первыми!
				И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
				
				Смотрите также 
				
		из категории "Единоборства"
			 reddirzdrv.ru
                    
reddirzdrv.ru
 
		 
		 
		 
		 
		