Усик объяснил присутствие своего чемпионского пояса на встрече Зеленского и Трампа - «Бокс и ММА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Усик объяснил присутствие своего чемпионского пояса на встрече Зеленского и Трампа - «Бокс и ММА»
Усик объяснил присутствие своего чемпионского пояса на встрече Зеленского и Трампа - «Бокс и ММА»

Боксер Усик заявил, что президент Зеленский подарил Трампу специальный пояс [/url]Фото: Andrew Couldridge / Action Images via Reuters Украинский боксер, абсолютный чемпион мира Александр Усик отреагировал на информацию о том, что президент страны Владимир Зеленский подарил его чемпионский пояс
Боксер Усик заявил, что президент Зеленский подарил Трампу специальный пояс
Усик объяснил присутствие своего чемпионского пояса на встрече Зеленского и Трампа - «Бокс и ММА»
[/url]

Фото: Andrew Couldridge / Action Images via Reuters

Украинский боксер, абсолютный чемпион мира Александр Усик отреагировал на информацию о том, что президент страны Владимир Зеленский подарил его чемпионский пояс лидеру США Дональду Трампу во время встречи в Белом доме. Его слова приводит «Чемпион».

Спортсмен заявил, что все его пояса хранятся дома. Он объяснил, что Зеленский подарил Трампу специальный пояс. «Я знаю, что это за пояс, я просто никому ничего не могу сказать», — добавил Усик.

28 февраля Зеленский приехал в Вашингтон на встречу с Трампом. В качестве подарка украинский политик привез Трампу чемпионский пояс Усика. Во время визита пояс находился рядом с украинской делегацией.

В декабре 2024-го Усик защитил титулы абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе и был назван боксером года. В активе украинца 23 победы в профессиональной карьере. Он не потерпел ни одного поражения.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!