Бойцу ММА удалили глаз после конфликта с девушкой - «Бокс и ММА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Бойцу ММА удалили глаз после конфликта с девушкой - «Бокс и ММА»
Бойцу ММА удалили глаз после конфликта с девушкой - «Бокс и ММА»

Поп-бойцу ММА Корнею Тарасову удалили глаз после конфликта с девушкой [/url]Фото: Страница Корнея Тарасова во «ВКонтакте» Российскому блогеру, поп-бойцу смешанного стиля (MMA) Корнею Тарасову удалили глаз. Об этом сообщает 78.ru. Спортсмен рассказал, что травмировал глаз в результате несчастного
Поп-бойцу ММА Корнею Тарасову удалили глаз после конфликта с девушкой
Бойцу ММА удалили глаз после конфликта с девушкой - «Бокс и ММА»
[/url]

Фото: Страница Корнея Тарасова во «ВКонтакте»

Российскому блогеру, поп-бойцу смешанного стиля (MMA) Корнею Тарасову удалили глаз. Об этом сообщает 78.ru.

Спортсмен рассказал, что травмировал глаз в результате несчастного случая. Во время вечеринки у него случился конфликт с одной из девушек, которая в итоге лишила его глаза. Он отметил, что перенес операцию, однако его продолжает мучить боль. Позднее спортсмену будет установлен протез.

На счету Тарасова 34 боя, из которых 15 побед, 18 поражений и одна ничья. Он выступал в таких промоушенах, как «Наше дело», «Битва за Хайп», «Punch Club» и «Кулак».

В октябре 2024 года российский боец поп-ММА Роман Неретин больше суток избивал и держал взаперти свою девушку Асель в московской квартире. Причиной стало то, что спортсмен пытался добиться встречи с девушкой.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!