Бывшего бойца UFC нашли мертвым в тюрьме - «Бокс и ММА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Бывшего бойца UFC нашли мертвым в тюрьме - «Бокс и ММА»
Бывшего бойца UFC нашли мертвым в тюрьме - «Бокс и ММА»

Бывший боец UFC Кастро был найден мертвым в тюрьме в США [/url]Фото: Алексей Куденко / РИА Новости Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), бразилец Годофредо Кастро был найден мертвым в тюрьме США. Об этом сообщает портал R7 Esportes. Причина смерти спортсмена не разглашается. Кастро
Бывший боец UFC Кастро был найден мертвым в тюрьме в США
Бывшего бойца UFC нашли мертвым в тюрьме - «Бокс и ММА»
[/url]

Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), бразилец Годофредо Кастро был найден мертвым в тюрьме США. Об этом сообщает портал R7 Esportes.

Причина смерти спортсмена не разглашается. Кастро было 38 лет.

Отмечается, что с июля 2025 года спортсмен находился в тюрьме по обвинениям в домашнем насилии в отношении жены Самары Мелло. Спортсмена осудили за попытку удушения супруги и препятствование вызову полиции.

Кастро провел 11 поединков в UFC с 2012 по 2018 годы. В ММА спортсмен одержал 14 побед, на его счету 7 поражений.


Свежая Россия
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!