Яну подарили Mercedes стоимостью 30 миллионов рублей за победу над Двалишвили - «Бокс и ММА»

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Петру Яну подарили новый Mercedes стоимостью 30 миллионов рублей за победу над Мерабом Двалишвили. Об этом сообщает Telegram-канал RCC: MMA & Boxing.
Ян вернулся в Екатеринбург, где его встретили более двух тысяч фанатов и представители региональных властей. Основатель Русской медной компании Игорь Алтушкин вручил бойцу ключи от Mercedes-AMG G63. По данным Auto.ru, стоимость такой машины в России колеблется в районе 30-35 миллионов рублей.
«Хочу сказать огромное спасибо всем, кто болел, поддерживал меня, смотрел. Мне это очень приятно. Также хочу поблагодарить Игоря Алексеевича за такой огромный подарок. Я это ценю», — заявил Ян.
В ночь на 7 декабря Ян победил Двалишвили в главном бою турнира UFC 323 и вернул себе титул чемпиона организации в легчайшем весе. Поединок продлился все пять раундов и завершился победой россиянина единогласным решением судей. Позднее Ян признал, что Двалишвили заслуживает реванша.
И будьте в курсе первыми!
reddirzdrv.ru