Чеченский боец UFC описал план на следующий бой фразой «у нас есть ствол с собой» - «Бокс и ММА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Чеченский боец UFC описал план на следующий бой фразой «у нас есть ствол с собой» - «Бокс и ММА»
Чеченский боец UFC описал план на следующий бой фразой «у нас есть ствол с собой» - «Бокс и ММА»

Чеченский боец UFC Яхьяев заявил, что принесет «ствол» на следующий бой [/url]Кадр: UFC / YouTube Чеченский боец UFC Абдул-Рахман Яхьяев, выступающий под флагом Турции, описал план на следующий бой фразой: «У нас есть ствол с собой». Его слова приводит Sport24. В следующем поединке спортсмен
Чеченский боец UFC Яхьяев заявил, что принесет «ствол» на следующий бой
Чеченский боец UFC описал план на следующий бой фразой «у нас есть ствол с собой» - «Бокс и ММА»
[/url]

Кадр: UFC / YouTube

Чеченский боец UFC Абдул-Рахман Яхьяев, выступающий под флагом Турции, описал план на следующий бой фразой: «У нас есть ствол с собой». Его слова приводит Sport24.

В следующем поединке спортсмен сразится с бразильцем Брендсоном Рибейро. Бой пройдет в ночь на 4 апреля в рамках турнира UFC Fight Night 272, который состоится в Лас-Вегасе, США.

«У нас есть ствол с собой. Это наш секрет. Мы с тренерами сделали анализ его боев. Мы знаем, что он кидает и как часто. Мы готовы к этому», — заявил Яхьяев.

25-летний уроженец Чечни выступает в полутяжелой весовой категории. Он провел семь поединков в UFC, в которых не потерпел ни одного поражения и дважды посылал соперников в нокаут.

Ранее глава UFC Дана Уайт высказался о сроках следующего поединка российского бойца Ислама Махачева. Он заявил, что бой пройдет в августе 2026 года.


{full-story limit="10000
"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!