В Грузии освистали гимн России - «Бокс и ММА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » В Грузии освистали гимн России - «Бокс и ММА»
В Грузии освистали гимн России - «Бокс и ММА»

В Грузии освистали гимн России на чемпионате Европы по дзюдо [/url]Фото: Nikola Kristc / Keystone Press Agency / Globallookpress.com В Грузии освистали гимн России на чемпионате Европы по дзюдо. Об этом сообщает «Матч ТВ». Грузинские болельщики освистали гимн России во время церемонии награждения
В Грузии освистали гимн России на чемпионате Европы по дзюдо
В Грузии освистали гимн России - «Бокс и ММА»
[/url]

Фото: Nikola Kristc / Keystone Press Agency / Globallookpress.com

В Грузии освистали гимн России на чемпионате Европы по дзюдо. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Грузинские болельщики освистали гимн России во время церемонии награждения Тимура Арбузова. 22-летний россиянин в финале соревнований в категории до 81 килограмма одолел трехкратного чемпиона мира грузина Тато Григалашвили.

Двумя днями ранее российский дзюдоист Мурад Чопанов стал сильнейшим в весовой категории до 66 килограммов. В финале он победил финского спортсмена Лукаса Саху.

Чемпионат Европы по дзюдо проходит в Тбилиси с 16 по 19 апреля. Российские спортсмены выступают на нем с флагом и гимном. Соответствующее решение Международная федерация дзюдо приняла в конце ноября 2025 года.


{full-story limit="10000
"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!