Промоутер Пулева: Я буду очень удивлен, если Джошуа не станет драться с Пулевым - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Промоутер Пулева: Я буду очень удивлен, если Джошуа не станет драться с Пулевым - «Бокс»
Промоутер Пулева: Я буду очень удивлен, если Джошуа не станет драться с Пулевым - «Бокс»

Германский промоутер Калле Зауэрланд не верит, что британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) откажется от титула чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе, чтобы не драться с обязательным претендентом из Болгарии Кубратом Пулевым (25-1, 13 КО). По словам Зауэрлянда, представляющего интересы

Германский промоутер Калле Зауэрланд не верит, что британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) откажется от титула чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе, чтобы не драться с обязательным претендентом из Болгарии Кубратом Пулевым (25-1, 13 КО).
По словам Зауэрлянда, представляющего интересы Пулева, скорее всего, между сторонами будет подписано соглашение, позволяющее провести безотлагательный реванш Джошуа и Владимира Кличко, но обязывающее победителя драться с Кубратом.
«Я буду разочарован и не жду, что Джошуа откажется от титула, – признался Калле в интервью Sky Sports. – Думаю, Энтони не зря имеет реноме хорошего спортсмена, который принимает любой вызов. Кроме того, это его первый титул на профиринге, а с такими поясами ты обычно не хочешь расставаться. В общем, я буду очень, очень удивлён, если он не станет драться с Пулевым.
В конечном счёте IBF всегда принимает решения самостоятельно и не приемлет практики других федераций, когда претенденту платят за то, чтобы он отступил в сторону и повременил с притязаниями на титул. С IBF такой вариант просто не возможен, так что нам придётся найти решение. И если Джошуа хочет сначала провести реванш (с Кличко), тогда они непременно должны подписаться под обязательством провести бой с Пулевым на определённых условиях».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика