Джошуа: С самого боя думаю, почему Кличко был в серых трусах - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Джошуа: С самого боя думаю, почему Кличко был в серых трусах - «Бокс»
Джошуа: С самого боя думаю, почему Кличко был в серых трусах - «Бокс»

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA/IBF/IBO британец Энтони Джошуа признался, что его заинтересовал необычный выбор трусов Владимира Кличко на бой с ним. Британец отметил, что Кличко отказался от своих привычных красных трусов. «Почему Кличко в субботу был в серых трусах? Думаю об этом

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA/IBF/IBO британец Энтони Джошуа признался, что его заинтересовал необычный выбор трусов Владимира Кличко на бой с ним. Британец отметил, что Кличко отказался от своих привычных красных трусов.
«Почему Кличко в субботу был в серых трусах? Думаю об этом с самого боя. Обычно он надевает красные», — приводит слова Джошуа The Sun.
Джошуа и Кличко встречались 29 октября в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Джошуа побывал в нокдауне, но в итоге одержал победу техническим нокаутом в 11-м раунде.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика