Промоутер Джошуа: Энтони повздорил с Виталием Кличко после боя с Владимиром - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Промоутер Джошуа: Энтони повздорил с Виталием Кличко после боя с Владимиром - «Бокс»
Промоутер Джошуа: Энтони повздорил с Виталием Кличко после боя с Владимиром - «Бокс»

Менеджер чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа – Эдди Хирн – рассказал о ситуации, которая возникла в ринге после боя его подопечного с Владимиром Кличко, состоявшимся 29 апреля. Как рассказал Хирн, уже после остановки поединка в 11-м раунде возникла перепалка

Менеджер чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа – Эдди Хирн – рассказал о ситуации, которая возникла в ринге после боя его подопечного с Владимиром Кличко, состоявшимся 29 апреля.
Как рассказал Хирн, уже после остановки поединка в 11-м раунде возникла перепалка между Джошуа и Виталием Кличко. Причем, по словам промоутера, зачинщиком инцидента выступил британский боксер.
«Вне ринга, Энтони — один из самых приятных людей, которых вы могли бы встретить, но в ринге он преображается. Он и Виталий чуть не подрались после боя, — цитирует Хирна Metro. — Энтони подошел к Владимиру и поблагодарил его за бой, он был очень уставшим. Он разговаривал только о бое, Виталий стоял рядом и говорил: «Хорошо, хорошо». Энтони послышались оскорбления…. Но Виталий – точно не слабак, он может постоять за себя. Но это все эмоции. Энтони научится их контролировать».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика