WBA не будет участвовать в организации боя Мейвезер - Макгрегор - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » WBA не будет участвовать в организации боя Мейвезер - Макгрегор - «Бокс»
WBA не будет участвовать в организации боя Мейвезер - Макгрегор - «Бокс»

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) не собирается участвовать в организации боя между американским боксером Флойдом Мейвезером-младшим и ирландским бойцом смешанных единоборств Конором Макгрегором, заявил президент WBA Жилберто Хесус Мендоса. В середине мая президент Абсолютного бойцовского

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) не собирается участвовать в организации боя между американским боксером Флойдом Мейвезером-младшим и ирландским бойцом смешанных единоборств Конором Макгрегором, заявил президент WBA Жилберто Хесус Мендоса.
В середине мая президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что 28-летний Макгрегор подписал свою часть контракта на бой с Мейвезером и теперь идет работа со стороной американского боксера.
Ранее в СМИ сообщалось, что Макгрегор и Мейвезер, объявивший о завершении карьеры осенью 2015 года, близки к подписанию контракта на проведение боя по правилам бокса. Однако позднее 40-летний американец попросил журналистов не спрашивать его о возможном возвращении на ринг, заявив, что не собирается этого делать. В середине марта в прессе появилась информация, что арена в Лас-Вегасе зарезервирована на 10 июня 2017 года под бой между Макгрегором и Мейвезером.
«Я знаю, что этот бой можно сделать. Однако хочу дать понять, что WBA не будет участвовать в этом событии. Мы уважаем обоих спортсменов, и мне кажется, что Мейвезер достиг большего, чем Макгрегор в UFC, но бой между ними не должен быть больше, чем выставка. Я полагаю, что это будет всего лишь выставочный бой», - приводит слова Медосы официальный сайт WBA.
«Не думаю, что это хорошо для бокса – поддержать бой как официальный. Считаю, что оба являются отличными спортсменами, но Флойд завершил карьеру, и если он хочет вернуться, то есть великие боксеры, с которыми он может встретиться и обеспечить хорошее шоу», - заметил глава WBA.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика