Руденко: Драться с Поветкиным нужно будет до последнего, и я к этому готов - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Руденко: Драться с Поветкиным нужно будет до последнего, и я к этому готов - «Бокс»
Руденко: Драться с Поветкиным нужно будет до последнего, и я к этому готов - «Бокс»

Украинский супертяжеловес Андрей Руденко (31-2, 19 КО) поделился ожиданиями от предстоящего поединка с россиянином Александром Поветкиным (31-1, 23 КО). Бой состоится 1 июля в Москве. На кону будет стоять вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBO в супертяжелом весе. Андрей Руденко:
Руденко: Драться с Поветкиным нужно будет до последнего, и я к этому готов - «Бокс»
Украинский супертяжеловес Андрей Руденко (31-2, 19 КО) поделился ожиданиями от предстоящего поединка с россиянином Александром Поветкиным (31-1, 23 КО). Бой состоится 1 июля в Москве. На кону будет стоять вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBO в супертяжелом весе.
Андрей Руденко: «Драться там нужно будет до последнего, и я к этому готов, - отметил Руденко в интервью YouTube-каналу Boxing.ua. - То, что соперник титулованный, - это очень большой плюс для нас. Это будет огромный скачок в нашей карьере, потому как мы получим не только зрелищный поединок, но и огромный опыт.
У него хороший ближний бой, это его короночка. Боковые апперкоты - он их бьет быстро, хорошо, качественно, потому как всю жизнь боксирует на этих ударах. Я это знаю и понимаю, что от него ожидать. Нельзя будет ни в коем случае пропускать эти боковые. Нужно быть внимательным, работать на своей дистанции, раздергивать его.
Для меня это очень важный шаг, и я буду готовиться на все 100%, выкладываться и показывать, что я могу в ринге».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика