Тренер Уорда: Ковалев увидит другого Уорда во втором бою - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Тренер Уорда: Ковалев увидит другого Уорда во втором бою - «Бокс»
Тренер Уорда: Ковалев увидит другого Уорда во втором бою - «Бокс»

Вирджил Хантер, тренер чемпиона мира в полутяжелом весе (до 79,4 кг) по версиям WBA/IBF/WBO американца Андре Уорда (31-0, 15 КО), заявил, что в матче реванше россиянин Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО) увидит другого Андре. «Ковалев точно не увидит перед того же бойца, что был в первом бою. — приводит

Вирджил Хантер, тренер чемпиона мира в полутяжелом весе (до 79,4 кг) по версиям WBA/IBF/WBO американца Андре Уорда (31-0, 15 КО), заявил, что в матче реванше россиянин Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО) увидит другого Андре.
«Ковалев точно не увидит перед того же бойца, что был в первом бою. — приводит слова Хантера Boxingscene. — И на то есть несколько причин. Мы всегда выходим в ринг, имея в распоряжении несколько планов. Так было всегда.
Я не буду просить Уорда делать то, что он не сможет сделать, что не сработает, или то, что не практиковал. У него достаточно мастерства, чтобы приспособиться к сопернику. Поэтому, я полагаю, что плана "А” на бой будет более, чем достаточно».
Матч-реванш Уорд-Ковалев состоится 17 июня в Лас-Вегасе (США).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика