Виталий Минаков: Макгрегор получил то, о чем мечтают многие боксеры мира - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Виталий Минаков: Макгрегор получил то, о чем мечтают многие боксеры мира - «Бокс»
Виталий Минаков: Макгрегор получил то, о чем мечтают многие боксеры мира - «Бокс»

Конор Макгрегор Непобежденный российский боец смешанного стиля Виталий Минаков обсудил с корреспондентом «Советского спорта» предстоящий поединок американского боксера Флойда Мэйвезера с чемпионом UFC Конором Макгрегором. – Интересно, что будет происходить до начала поединка, – говорит Минаков. –

Конор Макгрегор

Непобежденный российский боец смешанного стиля Виталий Минаков обсудил с корреспондентом «Советского спорта» предстоящий поединок американского боксера Флойда Мэйвезера с чемпионом UFC Конором Макгрегором.


– Интересно, что будет происходить до начала поединка, – говорит Минаков. – Сам бой не несет в себе какой-то интриги. Мы знаем, насколько Макгрегор харизматичный парень. То же самое касается и Мэйвезера. Это будет настоящее шоу. Они многое друг другу скажут.


Что касается самого поединка, – продолжает Виталий, – то здесь все предельно ясно – бой закончится тогда, когда этого захочет Мэйвезер. Встреча пройдет по правилам бокса, и все прекрасно помнят, кто такой Флойд Мэйвезер. С другой стороны, речь идет о контактном виде спорта и лаки-панч еще никто не отменял. От этого никто не застрахован (смеется).


– Российский боксер Сергей Ковалев, который в субботу проведет реванш с Андре Уордом, заявил, что поединок Мэйвезера и Макгрегора – развод любителей боевых видов спорта.
– У Сергея, как у боксера самого высокого класса, профессиональная точка зрения, с которой я полностью согласен. Не только Ковалев придерживается такой позиции, но и другие представителя бокса и смешанных единоборств. Повторюсь, этот поединок не несет в себе спортивной составляющей. С другой стороны, у людей есть возможность отлично заработать. Они этим пользуются, а почему нет?


Мне лично интересно, что парни устроят перед боем. Знаете, есть фанаты, который живут в своем мире, и не понимают, насколько Мэйвезер выше уровнем, чем Макгрегор.


– Флойд в последний раз появлялся на ринге в сентябре 2015 года. После этого он объявил о завершении карьеры. Перерыв в два года как-то скажется на поединке с Макгрегором?
– Флойд настолько мастеровитый боксер, что даже перерыв в 20 лет не помешает ему победить Конора. Поймите, здесь просто разный уровень. Скажу проще: Флойд – высококлассный боксер, которому невозможно найти равных. Он просто вне категории. А Макгрегор, если говорить нашим языком, кандидат в мастера спорта. И то, это под вопросом. У меня сейчас в голове лишь один и вопрос – зачем это американцу?


– Что будет с Макгрегором после боя с Мэйвезером? Будет ли он по-прежнему востребован в UFC?
– Конор выйдет победителем в любом случае. Даже если Флойд отправит его в нокаут на первой секунде. Поймите, о встрече с Мэйвезером мечтали и мечтают многие боксеры мира. Это просто подарок и сумасшедший пиар. Отличная возможность заработать большие деньги. Флойд наградил Макгрегора, который не имеет никакого веса в боксе. Между ними просто громадная пропасть.


После боя с Мэйвезером фанаты еще больше будут уважать Макгрегора за то, что он бросил вызов легенде. Конор уже ведь успел проиграть по правилам UFC Нэйту Диасу, но кто сейчас об этом помнит? А если он уступит Мэйвезеру по правилам бокса, то здесь вообще не будет никаких вопросов, – заключил Минаков.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика