Поветкин: Сейчас я лучше, чем десять лет назад - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Поветкин: Сейчас я лучше, чем десять лет назад - «Бокс»
Поветкин: Сейчас я лучше, чем десять лет назад - «Бокс»

В Москве 1 июля пройдет боксерский турнир, главным поединком которого станет противостояние россиянина Александра Поветкина и украинца Андрея Руденко. Спортсмены сразятся за титул WBO International (Всемирная боксерская организация) в супертяжелом весе. Александр Поветкин в интервью «Известиям»

В Москве 1 июля пройдет боксерский турнир, главным поединком которого станет противостояние россиянина Александра Поветкина и украинца Андрея Руденко. Спортсмены сразятся за титул WBO International (Всемирная боксерская организация) в супертяжелом весе.
Александр Поветкин в интервью «Известиям» заявил, что находится в отличной форме.
- Я провел два хороших тренировочных сбора, набрал отличные кондиции и подхожу к бою в отличной форме», — сказал Поветкин. - Я очень рад, что мой бой наконец состоится. Будем идти вперед. Для меня каждый поединок — это событие, и не имеет значения, это бой за звание чемпиона мира или нет. Конечно, титульные поединки более ответственные, но каждый раз, когда выходишь на ринг, надо показать красивый, интересный бой — это самое главное.
— Ситуация с дисквалификацией как-то отразилась на вашем моральном настрое?
—Я уже полностью отошел в психологическом плане от этого инцидента. Сейчас всё нормально. Но тогда, конечно, я сильно расстроился и перенервничал. Знать не знал, что такое остарин, до тех пор, пока у меня его не нашли. Было непонятно и обидно, что в моей карьере опять что-то пошло не так.
— Рады, что WBA и WBO полностью оправдали вас?
— Я знаю, что я прав и не делал ничего противозаконного. Безусловно, я рад, что моя команда проделала огромную работу в этом направлении и добилась того, что меня всё же признали невиновным. Меня вернули в рейтинги этих организаций, это здорово.
— Какую манеру боя вы ждете от Андрея Руденко?
— Мне трудно сказать. Безусловно, я просматривал его бои и сделал определенные выводы. Андрей заявлял, что будет боксировать на дистанции, но, возможно, в итоге всё будет наоборот. Увидим это на ринге. Руденко — отличный боксер, он также провел хорошую подготовку и постарается показать всё что может. Для него это очень хороший шанс заявить о себе, и он будет выкладываться по максимуму. Думаю, наш бой понравится всем любителям бокса.
— Говорят, сейчас вы находитесь на пике своей формы. Так ли это?
— У меня отличные тренеры и великолепная команда. Скажу так: сейчас я лучше, чем десять лет назад.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика