Хирн: Я уверен, что Кличко будет драться, если реванш состоится за пределами Великобритании - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Хирн: Я уверен, что Кличко будет драться, если реванш состоится за пределами Великобритании - «Бокс»
Хирн: Я уверен, что Кличко будет драться, если реванш состоится за пределами Великобритании - «Бокс»

Британский промоутер Эдди Хирн, похоже, окончательно потерял надежду организовать матч-реванш чемпиона мира по версиям WBA/IBF/ IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и Владимира Кличко (64-5, 53 КО) в Великобритании. Напомним, первый бой боксёры провели 29 апреля. На заполненной

Британский промоутер Эдди Хирн, похоже, окончательно потерял надежду организовать матч-реванш чемпиона мира по версиям WBA/IBF/ IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и Владимира Кличко (64-5, 53 КО) в Великобритании.
Напомним, первый бой боксёры провели 29 апреля. На заполненной 90-тысячной арене лондонского «Уэмбли» Джошуа остановил Кличко в 11-м раунде. Решение о повторном поединке ещё не принято — это должно случиться в ближайшее время.
«Вегас остаётся лидером, — заявил Хирн в интервью Daily Mirror. — Всё будет улажено в ближайшие две недели. Я уверен, что Кличко будет драться, если реванш состоится за пределами Великобритании. Не думаю, что он захочет боксировать в Кардиффе.
В прошлый раз Кличко насладился участием в таком большом событии, и для него сейчас именно это является главной мотивацией. Не думаю, что немного больше денег сыграют для него какую-то роль.
Это может быть Вегас или Нигерия, но логистика ведёт нас прямиком в Вегас. Если же реванш с Кличко не состоится, мы будем драться с (Кубратом) Пулевым 28 октября в Кардиффе».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика