Александр Хижняк вышел в ¼ финала ЧМ по боксу в Гамбурге - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Александр Хижняк вышел в ¼ финала ЧМ по боксу в Гамбурге - «Бокс»
Александр Хижняк вышел в ¼ финала ЧМ по боксу в Гамбурге - «Бокс»

Вчера, 27 августа, в Гамбурге (Германия) прошел третий день чемпионата мира по боксу среди мужчин. На данный момент пять украинских боксеров из восьми, принимающих участие в чемпионате, уже выходили в ринг и только один сумел пробиться в четвертьфинал. Действующий чемпион Европы Александр Хижняк
Александр Хижняк вышел в ¼ финала ЧМ по боксу в Гамбурге - «Бокс»
Вчера, 27 августа, в Гамбурге (Германия) прошел третий день чемпионата мира по боксу среди мужчин.
На данный момент пять украинских боксеров из восьми, принимающих участие в чемпионате, уже выходили в ринг и только один сумел пробиться в четвертьфинал.
Действующий чемпион Европы Александр Хижняк (до 75 кг) стартовал в 1/8 финала с победы большинством голосов судей над словаком Андреем Чемезом – 4:0 (28-28, 30-25, 30-25, 29-27, 29-27). За выход в полуфинал соперником Хижняка будет британец Бенджамин Уиттакер. Украинец встречался с британцем в июне на домашнем чемпионате Европы в Харькове и победил по очкам. Четвертьфинальный поединок состоится 29 августа.
Евгений Барабанов (69 кг) в 1/16 финала победил Нкумбу Силунгве из Замбии (5:0) и за выход в четвертьфинал 28 августа сразится с первым номером посева, серебряным призером Олимпиады-2016 Шахрамом Гиясовым из Узбекистана.
Рамазан Муслимов (91 кг) вышел в 1/8 финала после победы над венгром Адамом Хамори (5:0), но пробиться в четвертьфинал не сумел, проиграв одному из фаворитов турнира кубинцу Эрисланди Савону (0:5).
Николай Буценко (56 кг) в 1/16 финала разгромил представителя Маврикия Жана Вадамуту (5:0), но в 1/8 финала уступил раздельным решением судей Гараву Бидхури из Индии (1:4).
Назар Куротчин (49 кг) не пробился в 1/8 финала, потерпев поражение на старте от Робинсона Родригеса из Коста-Рики раздельным решением судей (2:3).
Напомним, в понедельник 28 августа, в 1/8 финала начнут выступление три украинских боксера. В дневной сессии Дмитрий Замотаев (52 кг) выйдет в ринг против итальянца Мануэля Каппаи.
В вечерней сессии Юрий Шестак (60 кг) будет боксировать с англичанином Калумом Френчем, а Виктор Выхрист (свыше 91 кг) сразится с Джозефом Гудэллом из Австралии.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика