Промоутер Уайлдера: Деонтей объединит пояса, он нокаутирует Джошуа - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Промоутер Уайлдера: Деонтей объединит пояса, он нокаутирует Джошуа - «Бокс»
Промоутер Уайлдера: Деонтей объединит пояса, он нокаутирует Джошуа - «Бокс»

Лу Дибелла, промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО), уверен, что у Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) нет шансов завершить бой с его подопечным на своих ногах. Об этом Лу заявил после стремительной победы Уайлдера в реванше с Бермейном Стиверном в минувшую

Лу Дибелла, промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО), уверен, что у Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) нет шансов завершить бой с его подопечным на своих ногах.  
Об этом Лу заявил после стремительной победы Уайлдера в реванше с Бермейном Стиверном в минувшую субботу. 
«Уайлдер — это физическая аномалия. Ни один другой супертяж не может похвастать таким же размахом рук, — отметил Дибелла. — Деонтей ни на кого не похож, он является сильнейшим панчером-супертяжем на планете. Уважаю Энтони Джошуа, но думаю ли я, что мой парень его побьёт? Да, Деонтей Уайлдер объединит пояса. Он нокаутирует Джошуа. Не просто побьет, а именно нокаутирует. 
Мы избавились от официального претендента и в обозримом будущем не должны проводить обязательные защиты. (Промоутер Джошуа) Эдди Херн сказал о конце 2018 года, так что я ловлю его на слове».
Промоутер Джошуа: Уайлдер в таком бою будет слишком мелким


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика