Дэвид Хэй: Завершу карьеру в случае поражения от Белью - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Дэвид Хэй: Завершу карьеру в случае поражения от Белью - «Бокс»
Дэвид Хэй: Завершу карьеру в случае поражения от Белью - «Бокс»

Бывший чемпион мира в первом тяжёлом и супертяжёлом весах британец Дэвид Хэй (28-3, 26 КО) подчеркнул, что в случае поражения или неубедительного выступления в поединке с Тони Белью (28-2-1, 18 КО) он завершит карьеру. Бой пройдёт 5 мая в Лондоне на О2 Arena. «Это тяжёлый факт — если даже я выиграю
Бывший чемпион мира в первом тяжёлом и супертяжёлом весах британец Дэвид Хэй (28-3, 26 КО) подчеркнул, что в случае поражения или неубедительного выступления в поединке с Тони Белью (28-2-1, 18 КО) он завершит карьеру. Бой пройдёт 5 мая в Лондоне на О2 Arena.

«Это тяжёлый факт — если даже я выиграю бой с Беллью, но не буду выглядеть достойно, то закончу карьеру, — приводит слова Дэвида Хэя BoxingScene. - Мне 37, скоро 38 лет, и если бой не будет зрелищным в моём исполнении то я завершу карьеру. Если же я проиграю, то уйду со стопроцентной вероятностью».
Напомним, первый бой Хэя и Белью состоялся 4 марта прошлого года. Хэй получил травму ахиллова сухожилия в 6-м раунде и в итоге проиграл техническим нокаутом в 11-м раунде.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика