Джошуа хочет встретится лицом к лицу с Уайлдером и Фьюри - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Джошуа хочет встретится лицом к лицу с Уайлдером и Фьюри - «Бокс»
Джошуа хочет встретится лицом к лицу с Уайлдером и Фьюри - «Бокс»

Чемпион WBA, WBO, IBO и IBF в тяжелом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) заявил, что хочет подраться и с соотечественником Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО), и с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО). «Я хочу встретиться лицом к лицу. Это то, чего я жду. И это то, о чем я
Чемпион WBA, WBO, IBO и IBF в тяжелом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) заявил, что хочет подраться и с соотечественником Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО), и с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО).
«Я хочу встретиться лицом к лицу. Это то, чего я жду. И это то, о чем я всегда говорил. Надеюсь, что Фьюри скоро вернется и будет снова драться. Что касается Уайлдера, то мы ведем переговоры, - приводит слова Джошуа boxingnews24.com. - Вокруг этого много разговоров, но я бы просто предпочел увидеться лицом к лицу, а не бросаться словами.
Он проделал отличную работу, когда рекламировал и продавал себя. Я сделаю хорошую работу, когда нокаутирую его. Людям нравится трешток. Но я предпочитаю не разговаривать, а делать свою работу в ринге. Я никогда не слышал о чемпионах по выигранным пресс-конференциям и дуэлям взглядов», – сказал Джошуа.
Деонтей Уайлдер заявил, что готов встретиться с Энтони Джошуа летом в Великобритании. WBA обязала Джошуа защищать пояс против обязательного претендента Александра Поветкина (34-1, 24 КО).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика