Фьюри: Не хочу драться с Белью — пусть он остается здоровым - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Фьюри: Не хочу драться с Белью — пусть он остается здоровым - «Бокс»
Фьюри: Не хочу драться с Белью — пусть он остается здоровым - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) признался, что не хочет драться со своим соотечественником, почетным чемпионом мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Белью (30-2-1, 20 КО). «Я не хочу драться с Белью. У Тони семья, у него дети, так что пусть он остается
Фьюри: Не хочу драться с Белью — пусть он остается здоровым - «Бокс»
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) признался, что не хочет драться со своим соотечественником, почетным чемпионом мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Белью (30-2-1, 20 КО).

«Я не хочу драться с Белью. У Тони семья, у него дети, так что пусть он остается здоровым и зарабатывает для них деньги,— цитирует Фьюри Fighthype. - Если он выйдет на ринг с Цыганским Королём, то я просто уничтожу Белью — он маленький человек, я могу ему не просто доставить боль, а серьезно травмировать его. Ну что будет хорошего из того, что Тони потеряет здоровье?»

Фьюри — Белью: Готов нокаутировать тебя в первом раунде
Напомним, Тайсон Фьюри последний раз боксировал в 2015 году, когда победил Владимира Кличко и стал чемпионом мира. 9 июня британец планирует вернуться на ринг. Бой пройдет в Манчестере. Имя соперника пока не называлось.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика