айки Гарсиа объединит пояса с Истером в июле: затем — Ломаченко - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » айки Гарсиа объединит пояса с Истером в июле: затем — Ломаченко - «Бокс»
айки Гарсиа объединит пояса с Истером в июле: затем — Ломаченко - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) Мигель Анхель Гарсиа (38-0, 30 КО) объединит титулы с обладателем пояса IBF в том же дивизионе Робертом Истером-младшим (21-0, 14 КО). Об этом он сообщил в Twitter. «Теперь это официально! Я буду драться с Истером в объединительном поединке», —
Чемпион мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) Мигель Анхель Гарсиа (38-0, 30 КО) объединит титулы с обладателем пояса IBF в том же дивизионе Робертом Истером-младшим (21-0, 14 КО). Об этом он сообщил в Twitter.

«Теперь это официально! Я буду драться с Истером в объединительном поединке», — написал американец.
Поединок состоится 28 июля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (США).
По словам Майки, если он победит Истера, то «единственный бой, который будет иметь после этого смысл — это встреча с Ломаченко».

Истер также не против добраться до украинца.
«Ломаченко и Майки — самые мастерские ребята в лёгком весе. Хочу бой с обоими», — заявил он, добавив, что в поединке с Гарсией ему помогут рост и размах рук.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика